20 декабря 2018 г.

"Саянская варежка" - подведены итоги

В музее истории города состоялось награждение участников и победителей конкурса «Саянская варежка». Призеры были определены в нескольких номинациях − традиционная варежка, авторская, модная, декоративная, а также приз зрительских симпатий. Всего на выставку-конкурс поступило 117 заявок и 145 пар варежек. Жюри пришлось нелегко. Все варежки были хороши. Некоторые украсила саянская символика, что было особенно отмечено жюри.
Комиссия выбрала 52 победителя. Взрослым и ребятам вручены дипломы первой, второй и третьей степеней. Участники получат сертификаты. Более пятидесяти пар варежек, поступивших на конкурс, передано в центр гуманитарной помощи "Покров", действующий при саянском Благовещенском храме.

газета «Саянские зори»