Главная Новости Дед Мороз пришел к ребятам

Дед Мороз пришел к ребятам

23 декабря 2018 г.

Сегодня школа № 4 принимала гостей – инвалидов-колясочников. Традиционно, школа при поддержке городской администрации устраивает для людей с ограниченными возможностями передвижения новогодний праздник. Участниками программы были инвалиды-колясочкики обществ "Шанс", "Мир без границ" ребята из комплексного центра социального обслуживания населения, домашние дети-инвалиды.
Школьники вместе с педагогами подготовили замечательную программу со сказочными персонажами, главным героем которой был поросенок Фунтик. Дед Мороз со Снегурочкой провели игры и подарили сладости гостям. Завершился праздник теплым чаепитием.
Как рассказала Ирина Дружинина, председатель "Шанса", общество сотрудничает со школой несколько лет. Она поблагодарила директора Надежду Чупрову, ребят и педагогов за теплые встречи, которые очень ценны и взрослым и детям.

газета "Саянские зори"