Главная Новости Активистов поздравляли...

Активистов поздравляли с Новым годом

23 декабря 2018 г.

Традиционная Ёлка лидеров прошла сегодня в ДК "Юность" для активистов общественной жизни своих школ и города. Организаторы мероприятия – отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике, управление культуры и ДК "Юность". Приветствовал активистов от лица мэра города Олега Боровского его заместитель Александр Ермаков. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом, поблагодарил за активную жизненную позицию, пожелал здоровья и успехов во всех делах. Александр Владимирович вручил самым активным старшеклассникам грамоты, кубки и подарки. К поздравлениям присоединились начальник управления культуры Светлана Каплина, начальник управления образования Татьяна Баранец. Татьяна Григорьевна вручила благодарности управления образования лидерам Российского движения школьников. В награду ребята получили сертификаты книжного магазина "Продалит". По сложившейся традиции, команды каждой школы дарили друг другу музыкальные поздравления. Песни, танцы, игры вместе с главным героем праздника Шляпником из сказки "Алиса в стране чудес" создавали настроение. Вечер продолжился дискотекой, и каждый участник этого праздника получил сладкий новогодний подарок.

газета "Саянские зори"