27 декабря 2018 г.

Солидный юбилей

Сегодня заместитель мэра Александр Ермаков от имени мэра Олега Боровского поздравил с 80-летним юбилеем жительницу Саянска Людмилу Карпушеву.

Людмила Ануфриевна в своей профессиональной деятельности стояла у истоков строительства города. Она работала заместителем председателя исполкома саянского городского совета по экономике, была председателем плановой комиссии. Специалист курировала городскую службу быта, торговлю, была одним из разработчиков плана социально-экономического развития Саянска. В бытность ее работы строились такие крупные объекты, как молочный комбинат, хлебозавод – Людмила Ануфриевна курировала их деятельность. В настоящее время юбилярша на заслуженном отдыхе, но без дела не остается – занимается цветоводством, ландшафтным дизайном.

Александр Владимирович вручил имениннице приветственный адрес мэра, пожелал здоровья, многих лет жизни, любви и тепла близких.

газета «Саянские зори»