Главная Новости Турнир по мини-футболу...

Турнир по мини-футболу открыт

28 декабря 2018 г.

В физкультурно-оздоровительном комплексе сегодня состоялось торжественное открытие междугороднего турнира по мини-футболу на призы ООО «Союз-Центр +». Соревнования среди юных футболистов посвящены новогодним каникулам. Участниками стали команды юношей 2009-2010 годов рождения из Зимы, Иркутска, Северобайкальска, Братска. Саянск представляют две детские команды – «Скиф ДЮСШ-1» и «Скиф ДЮСШ-2» под руководством тренера Геннадия Григорьева.

Хозяева поля уже провели матчи с командами «Сибирь» (Зима) и «Зенит» (Иркутск). В первой игре юные скифовцы выиграли у зиминцев с разгромным счетом 11:0. Во второй игре наши ребята уступили иркутянам, так и не сумев забить им ни одного гола. Кроме того, сегодня Саянск сыграет по круговой системе с командами из Северобайкальска и Братска. Награждение победителей футбольного турнира и вручение призов состоится завтра в 13.00.

газета «Саянские зори»