31 декабря 2018 г.

Как встретишь Новый год

Победитель муниципального конкурса «Воспитатель года-2018», педагог детского сада №21 Анастасия Морозенко, встретит Новый год на Красной площади в Москве. Настя находится в столице в составе команды клуба молодых педагогов Иркутской области.

− Всем руководителям местных отделений клубов молодых педагогов Иркутской области пришли приглашения от министерства образования Приангарья, − рассказала Анастасия. – Организаторы поездки приготовили сюрприз для команды педагогов, который обещали раскрыть в новогоднюю ночь на Красной площади. Нам ужасно интересно, любопытно, душа переполнена ожиданиями чудес и большого праздника.

Анастасия передает огромный привет всем саянцам, поздравляет с наступающим Новым годом и желает нашему городу процветания, а горожанам − больше солнечных дней, радости и хорошего настроения.

газета «Саянские зори»