31 декабря 2020 г.

Уважаемые саянцы! Поздравляю вас с Новым  годом!

Это праздник, наполненный особой доброй и радостной атмосферой, яркий и сказочный. Время светлых надежд и ожиданий, дней в кругу семьи, согретых сердечным теплом. Время, когда все мы оттаиваем душой, загадываем заветные желания, мечтаем, строим планы и верим, что они обязательно сбудутся.

Финиш года – это и подведение итогов. Да, 2020-й, по общему мнению, был непростым. Но ведь и хороших моментов в нем было немало. Нам, саянцам, многое удалось. Наш город справился с намеченными задачами. Давайте верить в хорошее, стремиться к лучшему, мечтать и трудиться для исполнения мечты. И тогда, какой бы нереальной она ни казалась в начале, все обязательно сбудется.

Пусть год наступающий будет щедрым на позитивные события, радостные эмоции, пусть будет счастливым для каждого из нас. Всем здоровья и благополучия, согласия в семьях, спокойствия в душе, любви в сердце! Пусть 2021 год будет добрым!

Олег Боровский,

мэр города Саянска