Главная Новости Турнир по мини-футболу...

Турнир по мини-футболу проходит в Саянске

5 января 2019 г.

В физкультурно-оздоровительном комплексе проходит областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти тренера Дмитрия Каминского. Для участия в соревнованиях в наш город прибыли футболисты из Зимы, Заларей, Тулуна, Иркутска. Саянск представляют две футбольные команды – "СКИФ" и "СКИФ ДЮСШ". В первой игре "СКИФ ДЮСШ" встречался с иркутской командой "ИСХИ". Матч завершился полной победой саянцев. После финального свистка на табло был запечатлен счет 3:0 в пользу хозяев турнира. Во второй игре "СКИФ" провел матч с зиминской командой "Сибирь". Встреча завершилась ничьей. В настоящее время на игровом поле идет борьба за место в полуфинале и в финале турнира. Кстати, в прошлом году обладателями переходящего кубка стала команда "СКИФ". Кому достанется кубок победителя – скоро решится.

газета «Саянские зори»