Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Встреча в музее

Встреча в музее

11 января 2019 г.

«Славим Рождество Христово» – мероприятие под таким названием прошло в музее истории города. Его провели педагоги и ученики Воскресной школы Храма Благовещения Пресвятой Богородицы, – сообщают сотрудники музея. Творческий подарок подготовили ребята школы из школы №5.

Гостями стали представители городского Совета ветеранов, Саянского общества инвалидов и дети из саянского детского дома-интерната.

Ребята и взрослые исполнили песни и стихи, посвященные православному празднику Рождества Христова, показали спектакль «Счастливая сиротка». Завершилась встреча просмотром мультфильма «Рождественская сказка».