13 января 2019 г.

Ветеранский бал

Сегодня в ДК "Юность" состоялся бал для ветеранов и пенсионеров города, организованный городской администрацией совместно с управлением культуры и Дворцом культуры. Приветствовал участников праздничной программы от имени мэра Олега Боровского заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков. Александр Владимирович отметил, что проведение костюмированного бала для пожилых людей стало доброй традицией в нашем городе. Всё больше ветеранов присоединяется к празднику, каждый из участников несет позитивный заряд, в целом создавая атмосферу добра и радости. Он пожелал всем хорошего настроения, здоровья и благополучия.

Танцевальный вечер с веселыми конкурсами вела зажигательная Снегурочка, она не давала скучать никому из присутствующих. Да и сами участники бала не собирались скучать – танцевали и веселились от души. Настроение поддерживали выступления творческих коллективов ДК "Юность". Дед Мороз, появившийся в конце программы, выбрал лучшие костюмы – их авторы получили сладкие подарки. Без маленьких призов не остался, пожалуй, не один участник действа, а все получили один большой подарок – хорошее настроение и море положительных эмоций.

газета «Саянские зори»