Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Теплый подарок

Теплый подарок

14 января 2019 г.

В Храме Благовещения Пресвятой Богородицы сотрудники музея истории города передали в Центр гуманитарной помощи «Покров» при храме 58 пар варежек от участников городской благотворительной акции «Теплые ладошки». Акция действовала в рамках конкурса и выставки «Саянская варежка». Служба «Милосердие», действующая при храме Благовещения, обратилась со словами благодарности ко всем, кто вязал варежки: «Варежки замечательные. Нет двух одинаковых пар. Сколько в них труда, фантазии, сердечного тепла! Подарим их нашим подопечным, проживающим в интернатах».

По словам сотрудников музея, в конце 2019 года запланировано проведение очередной выставки «Саянская варежка» и акции «Теплые ладошки».