18 января 2019 г.

Накал страстей, бури эмоций

Очередной тур чемпионата города Саянска по мини-футболу среди любительских команд прошел в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. По свистку судьи команды начали футбольные баталии. Главный вопрос: «Кто же станет победителем?»

Первые голы, удачные проходы, красивые комбинации, а также пропущенные мячи, несостыковки в действиях, досадные промахи − все это про состоявшиеся игры футбольных команд. Радость и разочарования, победы и проигрыши. Все рядом, все переплетено: азарт, накал страстей и огромное желание победить. Эмоции через край! Футбол − это очень красиво.

Болельщики всегда очень дружно и активно поддерживают свои команды. Здесь им нравится: такой выплеск энергии, что усталость после рабочего дня как рукой снимает.

Непредсказуемые итоги игр чемпионата города Саянска по мини-футболу выглядят таким порядком. Команды «Скиф ДЮСШ» сыграла с зиминской командой «Байкал Форест» со счетом 0:1. «Скиф» и «Боярд» − 10:3. «Лесхоз» − «Залари» завершили игру со счетом 5:3

Следующие игры чемпионата продолжаться 23 января. Следите за новостями. Приходите поддержать команды! Вход свободный.

газета «Саянские зори» и ЦФП «Мегаполис-спорт»