Главная Новости Задержан подозреваемый...

Задержан подозреваемый в грабежах

28 января 2019 г.

В минувшее воскресенье оперативники МО МВД России «Зиминский» задержали подозреваемого в серии грабежей в городе Саянске. Грабежи совершались в дневное время в лесных массивах различных микрорайонов города, в качестве жертв подозреваемый выбирал женщин разного возраста, у которых вырывал сумки. Всего зарегистрировано пять эпизодов. Первый случай зарегистрирован 11 января.
Подозреваемый – ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 34-летний житель города Саянска. В настоящее время он дал признательные показания по всем эпизодам заявленных грабежей, в отношении него правоохранителями избрана мера пресечения в виде задержания по ст. 91 УК РФ. После проведения ряда следственных действий будет решаться вопрос о заключении подозреваемого под стражу, – сообщает пресс-служба МО МВД России «Зиминский»