Главная Новости Награждение шахматистов

Награждение шахматистов

30 января 2019 г.

В спортивном комплексе «Мегаполис-спорт» прошла церемония награждения лучших шахматистов города Саянска. Подведены итоги первенства города по шахматам. В течение двух месяцев опытные спортсмены состязались в мастерстве. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, каждый из участников смог показать свою сильную сторону.

По итогам всех туров победителем заслуженно признан Сергей Жиганов. 2 место в турнирной таблице занял Николай Кашуба. Бронзовым призером стал Сергей Кузнецов. Они награждены кубками, медалями, грамотами и призами.

Тренер по шахматам Юрий Гусев был отмечен благодарностью руководства «Мегаполис-спорта» за вклад и популяризацию шахмат среди детей и взрослых, за организацию и проведение соревнований на достойном уровне.
«Мегаполис-спорт» приглашает на занятия детей и взрослых. Занятия бесплатные Расписание: вторник, среда, четверг, суббота, 15.00-17.00, ЦФП "Мегаполис-спорт" 2 этаж.