Главная Новости Чемпионат города по баскетболу

Новости

Чемпионат города по баскетболу

3 февраля 2019 г.

Очередная игра открытого чемпионата города Саянска по баскетболу среди мужских команд прошла сегодня в Доме спорта. На площадке встретились саянские команды "Химки" и "Юникс". Как рассказал главный судья соревнований Денис Кошелев, запланированная игра между "Ураганом" и зиминской "Сибирью" перенесена в связи с участием зиминцев в более значимых соревнованиях – "Сибирь" играет сегодня в отборочном туре на Всероссийские соревнования.

А на саянской площадке встретились сильные соперники. Игра была напряженной на протяжении всех периодов: третью четверть команды закончили с минимальным разрывом в счете: 41:44 в пользу "Юникса". Последняя четверть стала решающей – команда "Саянскхимпласта" "Юникс" выиграла у своих юных соперников, школьников "Химок" со счетом 47:64.

Чемпионат продолжится в следующее воскресенье, а 24 февраля в Доме спорта пройдет "Матч всех звезд". Лучшие игроки шести команд будут соревноваться за призы. В ходе матча пройдут конкурсы бросков сверху, снайперов, зрителей. Интересно будет всем!