4 февраля 2019 г.

Областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Правительство Иркутской области, Ассоциация «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» объявляют в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений проведение в 2019 году областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2018 года.

Заявки для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет конкурса (министерство труда и занятости Иркутской области, 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, тел/факс: (3952) 33-03-48) до 1 марта 2019 года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства труда и занятости Иркутской области www.irkzan.ru

По информации Министерства труда

и занятости Иркутской области