Главная Новости «Сделано в моно»

«Сделано в моно»

4 февраля 2019 г.

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов проводит работу по развитию функционального направления «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.

В ходе Х Гайдаровского форума 16 января 2019 года Фондом и ООО «ИКС 5 Ритейл Групп» подписано соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает развитие долгосрочного сотрудничества по содействию в реализации продукции производителей из моногородов, реализации проектов и мероприятий, направленных на диверсификацию экономики моногородов, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций в моногорода.

Производителей, заинтересованных в размещении и продвижении продукции (продукты питания, товары народного потребления) в торговых сетях просим обратиться в управление по экономике администрации города Саянска, кабинет 410, тел. 8-395-53-5-69-21. Информация принимается по 6 февраля.