Главная Новости «Игры для настоящих мужчин»

«Игры для настоящих мужчин»

8 февраля 2019 г.

Отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска совместно с Саянским отделением «Молодая Гвардия «Единой России» проводит праздничное спортивное мероприятие в честь 23 февраля – «Игры для настоящих мужчин».

Игры пройдут 24 февраля с 12:00 до 14:00 на территории школы №7.
Приглашаем принять участие всех желающих пап с детьми. Количество участников в каждой команде двое: папа и сын в возрасте от 7 до 10 лет.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 19 февраля, в свободной форме, на адрес электронной почты Amelina.bel@mail.ru, или по тел. 89500827042, Беляевская Мария.

Соревнования пройдут в несколько этапов – бег на лыжах, на коньках, полоса препятствий, состязания на меткость.

Победители награждаются грамотами и подарками, участники – сертификатами и поощрительными призами. С положением о мероприятии можно ознакомиться на сайте администрации, раздел «Молодежная политика», подраздел «Положения о конкурсах»: http://www.admsayansk.ru/pub/files/QA/77/polozhenie_23.pdf