Главная Новости "Юникс" против "Олимпика"

"Юникс" против "Олимпика"

10 февраля 2019 г.

Сегодня в Доме спорта прошли очередные игры открытого чемпионата города по баскетболу среди мужских команд. На площадке встречались саянский "Юникс" с тулунским "Олимпиком". С первых минут турнира саянцы показали, что они превосходят соперников в технике и опыте. Третья четверть игры закончилась с уверенным счетом в пользу "Юникса" − 78:36. И как бы отчаянно тулунчане не стремились отыграться, даже часто нарушая правила игры (команда получила пять фолов за один период, и столько же персональных фолов заработал один из членов команды), в четвертом периоде саянцы лишь подтвердили свое мастерство. Турнир закончился со счетом 105:54 в пользу "Юникса".
Чемпионат продолжается, во вторник, с 12 февраля, начинается новая игра − открытое первенство города Саянска по баскетболу среди юношей 2002 года и младше.

газета «Саянские зори»