Главная Новости Первые шаги "Малышка"

Первые шаги "Малышка"

11 февраля 2019 г.

В детской художественной школе открылась традиционная выставка детских творческих работ "Первые шаги". Экспозиция оформлена после подведения итогов городского конкурса с одноименным названием. Авторы работ – дошкольники, в том числе дети, обучающиеся в студии раннего эстетического развития "Малышок". Студия действует при детской художественной школе. В настоящее время в ней занимаются 60 ребят. Тематика работ различная. Дошколята нарисовали любимые игрушки, животных, пейзажи. Для создания первых шедевров мальчишки и девчонки использовали краски и карандаши. Яркий творческий вернисаж привлекает внимание посетителей, учеников и педагогов, он будет демонстрироваться в течение месяца.

газета "Саянские зори"