12 февраля 2019 г.

Все начинается с любви!

Саянский городской совет женщин совместно с пятым отрядом противопожарной службы и городским отделением Всероссийского добровольного противопожарного общества (ВДПО) при поддержке ДК «Юность» 14 февраля проводят благотворительный концерт «Все начинается с любви», начало в 18:30.

Данная благотворительная акция направлена на создание условий безопасности детей, в частности − для снижения рисков причинения вреда их жизни и здоровью от пожаров. Средства от реализации билетов на концерт и пожертвования граждан будут использованы для приобретения автономных пожарных извещателей, которые установят в квартирах семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Саянцы всегда отличались отзывчивостью на благотворительность, и пусть нынешняя акция не станет исключением. Приходите на концерт, насладитесь замечательным выступлением детских коллективов, и, вместе с тем, внесите свой вклад в благое дело.

газета "Саянские зори"