20 февраля 2019 г.

Выделяются средства на водовод и электрические сети в микрорайоне Лесном

- Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области подтверждает информацию о том, что в этом году Саянску выделяется субсидия в сумме 21 миллион рублей на ремонт и установку электрических сетей в микрорайоне Лесном, – сообщает мэр Саянска Олег Боровский. – А самое главное – будет решена проблема, которая не решалась с девяностых годов – выделяется 47 миллионов рублей на водовод в микрорайоне Лесном.

Государственную экспертизу также проходит проектно-сметная документация на электрические сети и водовод в микрорайоне Таежном. Ориентировочный срок получения заключения – апрель 2019 года. После этого будет возможно выходить с ходатайством на выделение средств на строительство сетей и в этом микрорайоне.