24 февраля 2019 г.

Игры для настоящих мужчин

Сегодня на базе школы № 7 прошли городские соревнования "Игры для настоящих мужчин", организованные отделом п физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации совместно с "Молодой гвардией "Единой России". Участниками стали четыре семейные команды в составе которой играли папы и сыновья. Это Михаил и Саша Савош, Игорь и Семен Красуцкие, Николай и Никита Трошковы, Владимир и Семен Заруцкие.
Командам предстояло пройти четыре этапа: пробежать на лыжах один круг, преодолеть дистанцию по льду на коньках, в тире сделать меткие выстрелы и импровизированный керлинг – шайбу забросить в круг. Болельщиками игроков были члены семей – мамы с детьми. Они подбадривали и поддерживали своих мужчин, которые самоотверженно выполняли задания.
По итогам всех этапов самыми быстрыми и меткими оказались Владимир и Семен Заруцкие, на втором месте семья Савош, третьими стали мужчины семьи Красуцких. Победители поучили грамоты и призы, участники – сертификаты. После награждения всех спортсменов и болельщиков ждал обед – гречневая каша с тушенкой и ароматный чай.

газета "Саянские зори"