24 февраля 2019 г.

Межмуниципальный турнир по мини-футболу

Сегодня в Свирске пришёл традиционный турнир по мини-футболу среди работников администраций и депутатов дум муниципалитетов. Всего приняли участие шесть команд: п. Залари, Осинский район, Нукутский район, Свирск, Зима, Саянск. Наш город представила сборная команда под руководством мэра Олега Боровского. Саянцы играли в новой яркой форме, приобретенной при поддержке мэра. На протяжении всего дня футболисты состязались за призовые места, играя в двух подгруппах.
🎉На торжественной церемонии открытия участников приветствовали мэры Свирска и Саянска, пожелав всем командам успехов, достойных побед и честного судейства.
.
⚽️Первую игру саянцы провели с футбольной командой Осинского района, удача была полностью на нашей стороне. Активно атакуя ворота соперника, наша команда уверенно обыграла осинцев со счётом 5:3.
.
⚽️Вторую игру наши провели с командой Свирска. Напряжённая, красивая игра закончилась со счетом 4:3 в пользу сильного соперника-хозяев турнира.
.
⚽️в полуфинале наша команда играла против п.Залари. Упорная борьба завершилась со счётом 1:1, в серии пенальти Саянск одержал победу, обеспечив выход в финал.
.
🎉В финале борьба за первое место прошла между командами Саянска и Свирска. Соперники были очень сильны и без упорства, желания победить и полной самоотдачи, одержать победу было невозможно. Игра оказалась очень напряженной, ни одна из команд не хотела уступать. Счет встречи 2:0 в пользу Свирска.
.
🎉Капитан нашей команды – Евгений Каплин – показал настоящее мастерство в точности ударов, забив больше всех голов в своей команде. Он признан лучшим игроком, отмечен грамотой и памятным подарком.
🔥Итоги турнира 🔥
🥇1 место – г.Свирск
🥈2 место – г.Саянск
🥉3 место – Нукутский район
.
🎁Победителей наградили кубком, медалями, призёров медалями.
.
🏆По завершении турнира организаторы провели дополнительные соревнования-перетягивание каната, в которых победила команда Свирска.

По информации Мегаполис-спорта