Главная Новости Всестилевое каратэ

Всестилевое каратэ

10 марта 2019 г.

Саянцы приняли участие в третьем межрегиональном турнире "Мотивация" среди детей и открытом первенстве и чемпионате Иркутской области по всестилевому каратэ, прошедшем 9 марта в Иркутске, в котором состязались около 400 спортсменов девяти городов (Красноярск, Зеленогорск, Чита, Братск, Иркутск, Ангарск, Шелехов, Саянск, Улан-Удэ). По информации тренера Маргариты Ерофеевской, наши ребята завоевали 45 медалей: 17 золотых, 16 серебряных, 12 бронзовых.
Они состязались в дисциплинах ката (технические комплексы), кумитэ (спарринги), общефизическая подготовка (ОФП). По количеству выигранных медалей саянцы заняли 1-е общекомандное место и награждены памятными кубками.
Также в дисциплине ОФП приняли участие родители наших спортсменов (папы отжимались, мамы приседали). Результаты: 1 "золото", 2 "серебра".