Главная Новости Потребитель всегда прав

Потребитель всегда прав

11 марта 2019 г.

В целях повышения качества и культуры обслуживания населения в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, содействия правовому просвещению граждан в области защиты прав потребителей с 15 марта по 14 апреля 2019 года на территории Иркутской области объявлен месячник защиты прав потребителей.

Консультации потребителей об их правах и о необходимых действиях по защите этих прав можно получить по телефону «горячей линии» 5-66-22 или непосредственно у специалистов в отделе правовой работы.

Информационные материалы с разъяснением применения законодательства по защите прав потребителей будут размещены на официальном сайте администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Защита прав потребителей».