Главная Новости Команда спорта и администрации...

Команда спорта и администрации выиграла в мини-футбол

25 марта 2019 г.

В физкультурно-оздоровительном комплексе в рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений Саянска прошел очередной этап «Мини-футбол».
Футбол – это больше чем спорт! Игроки доказали это в очередной раз. В состязаниях участвовали девять команд: МЧС, «Саянский бройлер», спорт и администрация, ОИК-8, Союз предпринимателей, Иркутскэнерго, управление образования, Саянская городская больница, Саянскхимпласт.
Все команды показали красивую и быструю игру. Горячая поддержка болельщиков вдохновляла игроков на техничные голы. Всего было сыграно 15 игр, где каждый тайм длился по семь минут, играли в трех подгруппах.
Сражаясь за победу, каждая команда провела на площадке более трех игр. По итогам всех проведенных матчей победителями стала объединенная команда спорта и администрации, серебряными призерами признана команда предпринимателей, бронзовым призером стала команда предприятия «Иркутскэнерго».
Победителей и призеров очередного этапа спартакиады наградили начальник по спорту, физической культуре и молодежной политике администрации Маргарита Кузнецова и главный судья соревнований Антон Сюткин. Игрокам вручены статуэтки и грамоты.
Организаторы поздравляют победителей и ждут на следующем этапе спартакиады – «Настольный теннис», который состоится в апреле. Следите за новостями и приходите поддержать команды!

газета "Саянские зори" и "Мегаполис-спорт"