Главная Новости Байкальский детский форум

Байкальский детский форум

26 марта 2019 г.

С 25 марта в Иркутске работает Х юбилейный Межрегиональный Байкальский детский форум «Духовно-нравственные ценности в мире современных технологий» Его участниками стали 120 детей и 50 педагогов из республик Саха Якутия, Бурятия, Чувашия, Тыва, Хакасия, Республики Алтай, города Москвы, Томской, Кемеровской и Иркутской областей. Это активисты различных проектов, объединений, чья деятельность направлена на формирование духовно-нравственного потенциала молодёжи.

От Саянска в недельном форуме участвует восьмиклассница школы № 5 Анна Таракова. Она является лидером Российского движения школьников в направлении «личностное развитие», а также педагог, куратор движения РДШ в Саянске Татьяна Терехович. Для участников подготовлена обширная деловая программа: мастер-классы, дискуссионные площадки, знакомство с деятельностью образовательных организаций и учреждений культуры города Иркутска. Кроме того, их ждет культурно-образовательная программа.

газета "Саянские зори"