Главная Новости Подарим детям много книг

Подарим детям много книг

29 марта 2019 г.

Второго апреля отмечается Международный день детской книги. Этому событию молодежная общественная организация «Молодая Гвардия «Единой России» посвятила акцию по сбору детских книг для ребятишек, находящихся в трудной жизненной ситуации. Книги, подаренные саянцами, будут переданы детям, находящимся на лечении в Саянской городской больнице и проживающим в социальных учреждениях нашего города.

Книги можно приносить до 2 апреля в исполком «Единой России» по адресу: Саянск, микрорайон Юбилейный, дом 57. Также, по желанию дарителей, молодогваргейцы могут забрать их из дома. Телефон: 8950-082-70-42 (Мария Беляевская)

газета «Саянские зори»