Главная Новости Лучшее время на трассе...

Лучшее время на трассе показал наш спортсмен

29 марта 2019 г.

Турнир по горнолыжному спорту, посвященный памяти основателя горнолыжного спорта в городе Братске, заслуженному строителю РСФСР Закопырину А. Н. проходил 26 и 27 марта в Братске. В нем приняли участие

60 юных горнолыжников из Братска, Железногорска-Илимского, Саянска.

Наш город представили воспитанники Центра физической подготовки "Мегаполис-спорт" отделения горные лыжи, занимающиеся у тренеров Сергея Ивановича Петрова и Карины Ключерёвой.

В первый день ребята показали свои умения в слаломе-гиганте. Саянский горнолыжник Тимофей Попов занял почетное третье место. Алексей Петров и Анатолий Капистер поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

На следующий день ребята продолжили соревнования, которые принесли бронзовые награды различного достоинства воспитанникам Центра физподготовки «Мегаполис-спорт»: Нелли Суслова, Полина Макарова, Елизавета Попова и Дмитрий Яворский стали обладателями бронзовых медалей. Серебро взяли Тимофей Попов и Анатолий Капистер. Золотые награды по праву достались Антону Новикову и Алексею Петрову. Кстати, Алексей показал лучшее время на трассе.

газета «Саянские зори» и «Мегаполис-спорт»