Главная Новости Зарядка с чемпионом

Зарядка с чемпионом

7 апреля 2019 г.

Сегодня отмечается Всемирный день здоровья. Этому празднику "Молодая гвардия "Единой России", фитнес зал "Энерджи", отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации посвятили флэшмоб "Зарядка с чемпионом".

В полдень на городской торговой площади собрались любители активного отдыха. К акции присоединились и воспитанники коррекционной школы-интерната. Под громкую зажигательную музыку тренеры фитнес зала представили свои направления, после чего пригласили присоединиться всех желающих. Множество зрителей поддержало спортсменов − бодрая, веселая зарядка подняла настроение и участникам, и прохожим.

газета "Саянские зори"