Главная Новости Достойное завершение...

Достойное завершение турнира

8 апреля 2019 г.

В конце марта в Усолье прошел традиционный XXII областной турнир по мини-футболу среди ветеранских команд. На футбольном поле встретились девять команд-участниц. Наш город представили две сборные команды ветеранов футбола. Возраст саянских футболистов не юношеский, тем не менее, они показали хороший уровень физической подготовки. Команды провели активные игры и завершили турнир достойно, заняв почетное третье и пятое места. Серебро получили ангарчане, усольцы показали самый лучший результат, став победителями турнира. Финалисты награждены медалями и кубками.

В ближайших планах саянских ветеранов футбола подготовка к участию в первенстве Иркутской области по мини-футболу. Так же команда приглашена в город Ангарск, на турнир игроков, кому за 60. В октябре на городском стадионе саянцы встретят гостей и проведут игры в рамках традиционного турнира памяти тренера Игоря Опенко.

газета «Саянские зори» и «Мегаполис-спорт»