Главная Новости Чтобы тело и душа были...

Чтобы тело и душа были молоды

8 апреля 2019 г.

Сегодня городской совет ветеранов совместно с саянским отделением общества инвалидов и союзом пенсионеров провели день здоровья. Традиционно спортивную акцию люди серебряного возраста посвящают Всемирному дню здоровья, который отмечался 7 апреля.
Подготовила программу руководитель группы здоровья совета ветеранов Надежда Рябцева. На свежем воздухе под ритмичную музыку почитатели здорового образа жизни провели разминку, сделали зарядку. А еще они разучили движения и тут же станцевали задорную кадриль. И пусть у кого-то не так складно получались танцевальные па, − хорошее настроение и заряд бодрости на весь день получили все участники.

газета "Саянские зори"