Главная Новости Мэр Саянска Олег Боровский...

Мэр Саянска Олег Боровский встретился с журналистами областных СМИ

9 апреля 2019 г.

Мэр Саянска Олег Боровский встретился с журналистами областных СМИ в пресс-центре "АиФ в Восточной Сибири". Пресс-конференция длилась более часа. Вопросы касались самых разных сфер. Мэр Саянска всегда отмечает, что для него нет закрытых тем. Как Саянск работает в рамках ТОСЭР. Как городу удается каждый год капитально ремонтировать по дороге. Как удалось ликвидировать очереди в детские сады. Заработная плата учителей. Капитальные ремонты и строительство новых объектов. Как благотворительные фонды помогают развитию города. Об этом и многом другом подробно расскажут журналисты АиФ, телекомпании Аист, газет "Областная" и "Комсомольская правда", информационных агентств "Сибирские новости", "Альтаир", IrkutskMedia"