Главная Новости Уважаемые жители Саянска,...

Уважаемые жители Саянска, имеющие право на бесплатный проезд по садоводческим маршрутам

12 апреля 2019 г.

Выдача месячных проездных билетов на бесплатный проезд по садоводческим маршрутам на май, июнь, июль, август и сентябрь 2019 года будет осуществляться в рабочие дни с 15 числа месяца предшествующего месяцу бесплатного проезда, по 10 число месяца в котором будет осуществлен бесплатный проезд.
Месячный проездной билет выдается гражданину при предъявлении документа, удостоверяющего личность и решения о праве на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам в летний период.
Пункты выдачи ежемесячных проездных билетов по сезонным (садоводческим) маршрутам:
1. Граждане, зарегистрированные в микрорайонах Строителей и Олимпийский, получают проездные билеты в Совете ветеранов (микрорайон Строителей, д. 24).
2. Граждане, зарегистрированные в микрорайонах Центральный, Солнечный, Ленинградский, Мирный, ВСО и Промбаза получают проездные билеты в Центральной городской библиотеке (микрорайон Центральный, д. 2).
3. Граждане, зарегистрированные в микрорайонах Юбилейный и Октябрьский получают проездные билеты в Центре физической подготовки «Мегаполис-спорт» (микрорайон Олимпийский, 24).
Выдача месячных проездных билетов на май производится с 15 апреля по 10 мая 2019 года: в апреле – в рабочие дни, в мае − 2, 3, 6, 7, 8, 10 мая. Часы выдачи с 9:00 до 13:00.
Обращаем ваше внимание, что месячные проездные билеты выдаются строго в определенных пунктах выдачи.

газета "Саянские зори"

по информации Управления социальной защиты населения