12 апреля 2019 г.

Уважаемые жители Саянска, имеющие право на бесплатный проезд по садоводческим маршрутам

Выдача месячных проездных билетов на бесплатный проезд по садоводческим маршрутам на май, июнь, июль, август и сентябрь 2019 года будет осуществляться в рабочие дни с 15 числа месяца предшествующего месяцу бесплатного проезда, по 10 число месяца в котором будет осуществлен бесплатный проезд.
Месячный проездной билет выдается гражданину при предъявлении документа, удостоверяющего личность и решения о праве на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам в летний период.
Пункты выдачи ежемесячных проездных билетов по сезонным (садоводческим) маршрутам:
1. Граждане, зарегистрированные в микрорайонах Строителей и Олимпийский, получают проездные билеты в Совете ветеранов (микрорайон Строителей, д. 24).
2. Граждане, зарегистрированные в микрорайонах Центральный, Солнечный, Ленинградский, Мирный, ВСО и Промбаза получают проездные билеты в Центральной городской библиотеке (микрорайон Центральный, д. 2).
3. Граждане, зарегистрированные в микрорайонах Юбилейный и Октябрьский получают проездные билеты в Центре физической подготовки «Мегаполис-спорт» (микрорайон Олимпийский, 24).
Выдача месячных проездных билетов на май производится с 15 апреля по 10 мая 2019 года: в апреле – в рабочие дни, в мае − 2, 3, 6, 7, 8, 10 мая. Часы выдачи с 9:00 до 13:00.
Обращаем ваше внимание, что месячные проездные билеты выдаются строго в определенных пунктах выдачи.

газета "Саянские зори"

по информации Управления социальной защиты населения