Главная Новости Юные исследователи

Юные исследователи

12 апреля 2019 г.

Саянские школьники в течение 2017-2018 учебного года принимали участие в научно-практических конференциях Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» различного уровня и становились победителями интеллектуальных соревнований.

По результатам Региональной НПК «Шаг в будущее, Юниор! » Маргарита Киненко (4 класс гимназии) с работой «Куклы «Фофуча» в национальных костюмах России, Японии, Индии, Грузии, Ирландии»; Кирилл Носков (3 класс школа № 5), с работой «Трехмерное творчество»; Елизавета Терехович (Дом детского творчества «Созвездие») с работой «Оздоровительная верховая езда на Саянском конном дворике» приглашены для участия в XXVII Российских Соревнованиях юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор! », которые состоятся с 15 по 19 апреля 2019 года в городе Реутов, Московской области. Пожелаем ребятам удачи!

газета "Саянские зори"