Главная Новости Быть отличником модно

Быть отличником модно

12 апреля 2019 г.

Правительство Иркутской области, областной фонд культуры, региональный филиал издательского дома «Комсомольская правда» подвели итоги акции «Губернаторский дневник», который стартовал в начале 2019 года. По условиям акции, участник должен был указать количество пятерок по всем предметам за первое полугодие 2018-2019 учебного года.

В конкурсе приняли участие 51 школьник из нашего города. Сто лучших учеников Иркутской области, получившие больше всего пятерок за первое полугодие 2018-2019 учебного года, будут приглашены на встречу с руководителем региона Сергеем Левченко.

В первой возрастной группе – 2-4 классы – в победители вышли школьники, которые получили 339 и больше пятерок; 5-6 классы – 333 и больше; 7-9 классы – 313 и больше; 10-11 классы – 208 и больше пятерок.

газета "Саянские зори"