Главная Новости Выход всегда есть

Выход всегда есть

12 апреля 2019 г.

Финальная игра интеллектуального марафона в текущем учебном году прошла в четверг, 11 апреля, в городской детской библиотеке. За звание победителя боролись первоклассники всех школ города. На литературно-интеллектуальной игре ребята показали свои знания замечательной книги Андрея Усачева «Умная собачка Соня». Книга – это веселые и увлекательные рассказы о королевской дворняжке. Соня − это маленькая, умная, очаровательная и очень рассудительная собачка. С ней часто случаются забавные истории, но Соня никогда не унывает − ведь если хорошенько подумать, можно найти выход из любой ситуации.

По результатам игры первое место заняли юные интеллектуалы 1 «А» третьей школы, на втором месте – 1 «Б» школы № 5, на третьем – 1 «Б» школы № 4.

На параде интеллектуальных команд, который пройдет 19 апреля, соберутся 43 класса со всех школ города. Организаторы уже подвели итоги, определили победителей, учитывая результаты интеллектуального марафона, конкурсов «Самый умный» и «Самая читающая семья».

газета "Саянские зори"