Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Выход всегда есть

Выход всегда есть

12 апреля 2019 г.

Финальная игра интеллектуального марафона в текущем учебном году прошла в четверг, 11 апреля, в городской детской библиотеке. За звание победителя боролись первоклассники всех школ города. На литературно-интеллектуальной игре ребята показали свои знания замечательной книги Андрея Усачева «Умная собачка Соня». Книга – это веселые и увлекательные рассказы о королевской дворняжке. Соня − это маленькая, умная, очаровательная и очень рассудительная собачка. С ней часто случаются забавные истории, но Соня никогда не унывает − ведь если хорошенько подумать, можно найти выход из любой ситуации.

По результатам игры первое место заняли юные интеллектуалы 1 «А» третьей школы, на втором месте – 1 «Б» школы № 5, на третьем – 1 «Б» школы № 4.

На параде интеллектуальных команд, который пройдет 19 апреля, соберутся 43 класса со всех школ города. Организаторы уже подвели итоги, определили победителей, учитывая результаты интеллектуального марафона, конкурсов «Самый умный» и «Самая читающая семья».

газета "Саянские зори"