Внимание! На территории Иркутской области с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Мистер Саянск

Мистер Саянск

15 апреля 2019 г.

Во Дворце культуры «Юность» состоялся финал городского конкурса «Мистер Саянск-2019». Это был праздник творчества, мужества, стиля, красоты и спорта. Участниками конкурса стали двенадцать отважных парней – старшеклассников и студентов. Среди них были активисты школьных волонтерских отрядов, спортсмены, победители интеллектуальных конкурсов.

Итак, за титул «Мистер Саянск» боролись Денис Мончик из шестой школы, Назар Ковалев – студент химико-технологического техникума, Максим Лебедев – десятиклассник второй школы, Вячеслав Евдокименко – ученик десятого класса пятой школы, Иван Пьянков – учащийся зиминского железнодорожного техникума, Владислав Колков – ученик пятой школы, Дмитрий Дудник из третьей школы, Никита Арбатский представлял школу № 2, Дмитрий Нагорнюк, Матвей Пивоваров, Иван Опарин – представляли школу № 4.

Мужское обаяние оценивало профессиональное жюри в составе исполняющей обязанности директора Дворца культуры «Юность» Елены Кошкиной, специалиста отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Марии Беляевской, руководителя фитнес-студии «Лав фитнес» Ирины Новиковой, специалиста по методической и клубной работе зиминского Дома культуры «Горизонт» Дарьи Сергеевой.

Поддержать смельчаков эмоциями и аплодисментами собралось немало зрителей – родных, одноклассников, друзей и знакомых конкурсантов. С первой и до последней минуты участникам удалось держать публику в приятном напряжении. На протяжении двух часов они не уставали удивлять зрителей и жюри выдержкой, интеллектом, находчивостью, умением держаться на сцене. Парни демонстрировали модную мужскую одежду, сравнились в выносливости в спортивном конкурсе, блистали интеллектом.

Кто же стал победителем, читайте в газете "Саянские зори" 18 апреля.

газета "Саянские зори"