Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Мистер Саянск

Мистер Саянск

15 апреля 2019 г.

Во Дворце культуры «Юность» состоялся финал городского конкурса «Мистер Саянск-2019». Это был праздник творчества, мужества, стиля, красоты и спорта. Участниками конкурса стали двенадцать отважных парней – старшеклассников и студентов. Среди них были активисты школьных волонтерских отрядов, спортсмены, победители интеллектуальных конкурсов.

Итак, за титул «Мистер Саянск» боролись Денис Мончик из шестой школы, Назар Ковалев – студент химико-технологического техникума, Максим Лебедев – десятиклассник второй школы, Вячеслав Евдокименко – ученик десятого класса пятой школы, Иван Пьянков – учащийся зиминского железнодорожного техникума, Владислав Колков – ученик пятой школы, Дмитрий Дудник из третьей школы, Никита Арбатский представлял школу № 2, Дмитрий Нагорнюк, Матвей Пивоваров, Иван Опарин – представляли школу № 4.

Мужское обаяние оценивало профессиональное жюри в составе исполняющей обязанности директора Дворца культуры «Юность» Елены Кошкиной, специалиста отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Марии Беляевской, руководителя фитнес-студии «Лав фитнес» Ирины Новиковой, специалиста по методической и клубной работе зиминского Дома культуры «Горизонт» Дарьи Сергеевой.

Поддержать смельчаков эмоциями и аплодисментами собралось немало зрителей – родных, одноклассников, друзей и знакомых конкурсантов. С первой и до последней минуты участникам удалось держать публику в приятном напряжении. На протяжении двух часов они не уставали удивлять зрителей и жюри выдержкой, интеллектом, находчивостью, умением держаться на сцене. Парни демонстрировали модную мужскую одежду, сравнились в выносливости в спортивном конкурсе, блистали интеллектом.

Кто же стал победителем, читайте в газете "Саянские зори" 18 апреля.

газета "Саянские зори"