Внимание! В западных, центральных и южных районах Иркутской области особый противопожарный режим продлен до 01.07.2019 года (согласно ГУ МЧС России по Иркутской области).

Главная Новости Награды тем, кто правильно...

Награды тем, кто правильно распорядился своим талантом

17 апреля 2019 г.

В ДК «Юность» сегодня прошел праздник для гимназистов, традиционный в это время − «Звезды года-2019». В этот день чествовали лучших школьников, которыми гордится образовательная организация.

Гимназистов, их родителей и педагогов приветствовал директор Андрей Телегин. Он отметил, что этот праздник первый для него, как директора. За учебный год он убедился, что в гимназии учатся самые лучшие дети Саянска, награды удостоены те, кто правильно распорядился своими талантами. Андрей Владимирович поблагодарил родителей, с участием которых состоялся праздник, педагогов, развивающих таланты и способности своих учеников, организаторов, подаривших мероприятие.

На сцену приглашались ученики, достигшие высоких результатов в номинациях: «интеллект», «наука», «золотое перо», «самый активный участник творческих дел», «лидер», музыка», «чемпион». Все номинанты получали грамоты и подарочные сертификаты, в каждой номинации назывались лучшие ученики.

Творческие номера дарили зрителям гимназисты − талантливые, неординарные, выдающиеся личности. Праздник получился по-настоящему звездным.

газета «Саянские зори»