21 апреля 2020 г.

Поздравление мэра с Днем рождения города

Дорогие саянцы!

Примите сердечные поздравления с Днем рождения города!

У каждого из нас – свой Саянск. Одни когда-то приехали сюда строить новый город и возводить производство, другие здесь родились и выросли, третьи стали жителями Саянска не так давно, нашли здесь свое место в жизни. Для всех нас Саянск – уникальный, родной и любимый. Мы гордимся его историей и его настоящим, мы мечтаем о будущем, которое неотделимо от судеб всех его жителей. Какое оно, как здесь будут жить наши дети и внуки, зависит от нашего настроя, от желания трудиться на пользу общества, на развитие города.

В этом году, юбилейном для Саянска, в городе появится новый памятник – Владимиру Ленину, в 100-летие со дня рождения которого началось строительство самого молодого города Приангарья. Для нас, саянцев, этот памятник – как символ основания города. Здесь нет политических мотивов. Это – часть нашей истории. Будущее есть у тех, кто помнит и уважает свое прошлое.

Дорогие земляки, поздравляю вас с днем рождения города. Примите слова благодарности за добросовестный труд, за веру в родной город, за поддержку начинаний. От всей души желаю вам настойчивости в достижении поставленных целей, исполнения задуманных планов, здоровья и благополучия! Пусть наш город растет и развивается!

Мэр города Саянска О.В.Боровский