Главная Новости Одиннадцать золотых медалей...

Одиннадцать золотых медалей у саянских боксеров

25 апреля 2019 г.

Завершился областной турнир по боксу памяти тренера Александра Васильева. В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из восьми городов Иркутской области. Саянск представляли воспитанники тренеров Ивана Томилина и Виталия Кобелева. Сегодня в "Мегаполис-спорте" прошли финальные бои. Состоялась церемония награждения победителей и призеров турнира. На ринг сегодня поднялись 36 финалистов. Юные боксеры провели 82 боя, было определено 35 призеров и победителей. Наши ребята завоевали наибольшее число золотых медалей. В копилке сянских боксеров оказалось 11 наград высшей пробы. Среди тех, кто взял золото – фавориты соревнований – боксеры Глеб Костин и Денис Абуздин. Уже в ближайшие дни ребята отправятся в Анапу на первенство России по боксу, где будут представлять наш город на соревнованиях всероссийского уровня. Обоих спортсменов отличает хорошая техника, скорость ударов, воля к победе. С такими парнями у Саянска есть все шансы на победу.

газета "Саянские зори"