Главная Новости Техника для общества...

Техника для общества инвалидов

8 мая 2019 г.

В городской администрации состоялась торжественная передача оргтехники саянскому отделению Всероссийского общества инвалидов. Мэр города Олег Боровский сказал, что за работой городского общества инвалидов он следит давно, и отмечает значимость деятельности общественной организации.

Ноутбук, напольный экран и проектор стали обещанным подарком к 30-летию общества, который организация отметила в прошлом году. Оргтехника получена благодаря участию муниципалитета в конкурсе целевых программ муниципальных организаций Иркутской области, направленных на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций. Саянск вошел в десятку победителей.

Председатель общества инвалидов Наталья Холоденко тепло поблагодарила мэра Олега Боровского за оценку достижений организации, за неравнодушие к проблемам инвалидов в городе.

газета "Саянские зори"