Главная Новости Подарки ветеранам

Подарки ветеранам

8 мая 2019 г.

Заместителю мэра Александру Ермакову и специалисту по социальной защите населения администрации Галине Алексеевой выпала радостная миссия – поздравить участников Великой Отечественной войны с предстоящим праздником Победы.

Практически в каждой квартире гостей встречали виновники торжества. Александр Владимирович и Галина Нефедовна вручали им подарки от губернатора Иркутской области – тонометр и аппарат для измерения сахара в крови. От мэра Саянска участники получили чайные наборы, конфеты и торты с символикой праздника. Открытки со словами признательности и благодарности за подвиг воинам адресовали губернатор Сергей Левченко, мэр города Олег Боровский, депутат Заксобрания Ольга Безродных. Саянское отделение партии «Единая Россия», секретарем которого является Александр Ермаков, вместе с поздравлениями подготовили для них денежные суммы. Участники очень тепло встречали гостей из администрации, благодарили за внимание.

газета "Саянские зори"