Внимание! На территории Иркутской области с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Любительские команды...

Любительские команды на футбольном поле

15 мая 2019 г.

Очередные игры в рамках открытого чемпионата города по футболу прошли в Саянске. На городском стадионе провели матчи любительские команды из Зимы – «Байкал-Форест» и «Лесхоз». Во второй игре встречались местные команды «Навбахор» и «ЛДПР».

После длительного перерыва на большом поле футболисты с удовольствием отмерили не один километр. Острое противостояние возникло у команд-земляков из Зимы. Никто из игроков не хотел уступать. В результате матч завершился ничьей – 1:1.

Более опытная команда «Навбахор» сыграла с новичками из «ЛДПР», в составе которой в основном юноши и подростки. В первом тайме молодежь сумела провести один мяч в ворота соперников, но пропустила два гола в свои ворота. Победил «Навбахор». Матч закончился с результатом 6:1 в пользу более опытных футболистов. Следующие игры на городском стадионе игры состоятся уже 16 мая.

газета "Саянские зори"