Внимание! На территории Иркутской области с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Отопительный сезон в Саянске...

Отопительный сезон в Саянске будет продлен до 20 мая

16 мая 2019 г.

Отопительный сезон в Саянске будет продлен до 20 мая в связи с неблагоприятными погодными условиями. Такое решение было принято на состоявшемся сегодня оперативном совещании у мэра города Олега Боровского. В совещании приняли участие специалисты комитета по жилищной политике, транспорту и связи администрации, представители управляющих компаний. Мэр Саянска подписал соответствующее постановление о продлении отопительного сезона. Напоминаем, что жители вправе обратиться в управляющую организацию, обслуживающую их многоквартирный дом, с заявкой об отключении отопления ранее общегородской даты.