Внимание! На территории Иркутской области с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Главное не результат,...

Главное не результат, а полученный опыт

16 мая 2019 г.

На городском стадионе сегодня проходят очередные матчи в рамках чемпионата города по футболу среди любительских команд. Впервые на большом поле встретились две саянские команды – футбольный клуб "Скиф" сыграл против новичков из футбольного клуба "ЛДПР". "Скифы" – неоднократные чемпионы города показали настоящий мастер-класс игры в красивый и зрелищный футбол. Они, безусловно, владели мячом, однако молодежь тоже не уступала. Парни из "ЛДПР" даже успели забить два гола в ворота команды-профи. Вратарь команды Вячеслав Марченков хорошо усвоил истину о том, что в современном футболе голкипер – это последний защитник. Тем не менее опытные футболисты забили в ворота новичков 11 голов. Встреча завершилась со счетом 11:2 в пользу "Скифа". Как отметил капитан команды "ЛДПР" Виталий Лисичкин, главным для его игроков был не результат, а полученный опыт. Второй матч провели зиминские команды "Боярд" и "Лесхоз".

газета "Саянские зори"