Внимание! На территории Иркутской области с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Игра набирает популярность

Игра набирает популярность

18 мая 2019 г.

В Саянске стартовал чемпионат города по футболу среди трудовых коллективов в формате восемь на восемь. Этот вид футбола некогда начинал путь с дворовых состязаний. По правилам начальный удар является началом игры, а все игроки выходят на середину поля своей команды. В нашем городе игра в такой футбол набирает популярность. Ежегодно трудовые коллективы города состязаются в ставшем традиционным чемпионате.

В прошлом году чемпионами стали игроки из команды «Непобедимый». В этом году «непобедимые» снова в строю  и намерены повторить успех. В первый день чемпионата они провели матч с командой МЧС. Кстати, команда спасателей – серебряные призеры прошлых игр. Встреча получилась интересной и захватывающей. Азарт не покидал сильнейших игроков. Тем не менее, команда «Непобедимый» в очередной раз доказала свое название. Итог матча – 4:1 в пользу чемпионов прошлого года.

Дальше встречались игроки из команд «Ветераны» и ОИК-8. Сначала забили ветераны, но вскоре любители футбола из ОИК-8 сравняли счет, а затем увеличили его на один гол. В результате в этом матче сотрудники колонии стали победителями.

газета "Саянские зори"