22 мая 2019 г.

Бурные овации для прекрасной "Грации"

Сегодня при полном аншлаге в зале прошел отчетный концерт школы спортивной аэробики "Грация". Воспитанницы талантливого, опытного тренера Галины Наумовой в этом году покорили олимпы всех престижных соревнований. Мэр города Олег Боровский поздравил спортсменок и наставника с событием. Олег Валерьевич отметил, что развитию спорта в городе уделяется большое внимание. Только за первый квартал текущего года для поездок на соревнования юным спортсменам было выделено 1300 тысяч рублей из городской казны. Поездки на соревнования важны, они стимулируют ребят к победам, к покорению новых вершин. Галина Алексеевна выразила огромную благодарность Олегу Боровскому за всестороннюю помощь. Как отметила тренер, мэр ни разу не отказал ни в одной просьбе "Грации". К словам Галины Наумовой присоединились директор спортивной школы Алена Кириченко и родители гимнасток – они сказали большое спасибо мэру за поддержку. На сцене благодарности и грамоты получали спортсменки, их мамы – помощницы тренера. Поздравил "Грацию" творческими номерами образцовый вокальный ансамбль "Экспромт". Восхищенные зрители провожали прекрасных граций бурными овациями, стоя.

газета "Саянские зори"