Главная Новости Кто куда, а мы - в Саянск

Кто куда, а мы - в Саянск

25 мая 2019 г.

Молодежным парламентом городской думы при поддержке отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике весной организован свой первый конкурс проектов среди молодежи «Кто куда, а мы – в Саянск». Цель конкурса – выявить интересы молодых людей, какие места в городе для них важны, что они готовы сделать для создания благоприятной молодежной среды.

Жюри рассмотрело все предложения, в их числе: раздельный сбор сырья, создание амфитеатра с благоустройством задней части фасада «Мегаполис-спорта», конкурс граффити, благоустройство пруда в микрорайоне Ленинградском.

Лауреатами конкурса стал: волонтерский отряд «Экос» школы № 5, руководитель Елена Иванова, Полина Каурова и Анастасия Дьяченко. Призеры получили дипломы и подарки, которые председатель молодежного парламента Александр Быков торжественно вручил на II слете РДШ.

газета "Саянские зори"